Расписание

Расписание спортивного центра по ул. Неманская, 21.*

Проведите пальцем влево-вправо

 

 
  понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Оздоровительная гимнастика           11.00 (4-5) Голяс Эдуард 11.00 (4-5) Голяс Эдуард
    11.00 (4-5) Коршук Ангелина (набор)   11.00 (4-5) Коршук Ангелина (набор)    
          12.00 (3) Тарахович Анастасия 12.00 (3) Тарахович Анастасия
  16.00 (6-8) Голяс Эдуард    16.00 (6-8) Голяс Эдуард      
18.00 (4-5) Коршук Ангелина     18.00 (4-5) Коршук Ангелина      
18.00 (4-5) Суховерхая Валерия     18.00 (4-5) Суховерхая Валерия      
    18.00 (3г.) Суховерхая Валерия   18.00 (3г.) Суховерхая Валерия    
  18.00 (3г.) Коршук Ангелина     18.00 (3г.) Коршук Ангелина    
    18.00 (3-4) Мирончик Артем   18.00 (3-4) Мирончик Артем    
  19.00 (5-6) Коршук Ангелина     19.00 (5-6) Коршук Ангелина    
19.00 (4-5) Мирончик Артем     19.00 (4-5) Мирончик Артем      
    19.00 (5-6) Надольская Кристина   19.00 (5-6) Надольская Кристина    
  19.00 (4-5) Суховерхая Валерия     19.00 (4-5) Суховерхая Валерия    
20.00 (9-11) Суховерхая Валерия   20.00 (9-11) Суховерхая Валерия        
    20.00 (7-9) Мирончик Артем   20.00 (7-9) Мирончик Артем    
Оздоровительная гимнастика дети с родителями 10.00 (2-3) Вашкевич Наталья     10.00 (2-3) Вашкевич Наталья   11.00 (2-3) Тарахович Анастасия 11.00 (2-3) Тарахович Анастасия
11.00 (2-3) Вашкевич Наталья     11.00 (2-3) Вашкевич Наталья      
    10.00 (2-3) Вашкевич Наталья   10.00 (2-3) Вашкевич Наталья    
    12.00 (3-4) Коршук Ангелина   12.00 (3-4) Коршук Ангелина    
10.00 (2-3) Вашкевич Наталья     10.00 (2-3) Вашкевич Наталья      
Эстетическая гимнастика     10.00 (8-10) Коршук Ангелина   10.00 (8-10) Коршук Ангелина    
  18.00 (4-5) Тарахович Анастасия     18.00 (4-5) Тарахович Анастасия    
  20.00 (6-8) Тарахович Анастасия     20.00 (6-8) Тарахович Анастасия    
16.00 (8-11) Тарахович Анастасия   16.00 (8-11) Тарахович Анастасия        
17.00 (6-7) Тарахович Анастасия   17.00 (6-7) Тарахович Анастасия        
    17.00 (4-5) Суховерхая Валерия   17.00 (4-5) Суховерхая Валерия    
18.00 (4-5) Тарахович Анастасия   18.00 (4-5) Тарахович Анастасия        
19.00 (6-7) Тарахович Анастасия   19.00 (6-7) Тарахович Анастасия        
  19.00 (4-5) Тарахович Анастасия       10.00 (4-5) Тарахович Анастасия  
20.00 (9-12) Тарахович Анастасия   20.00 (9-12) Тарахович Анастасия        
  18.00 (5-6) Суховерхая Валерия   19.00 (5-6) Суховерхая Валерия      
  19.00 (5-6) Вашкевич Наталья   19.00 (5-6) Вашкевич Наталья      
Спортивная гимнастика              
18.00 (4-5) Мирончик Артем     18.00 (4-5) Мирончик Артем      
  18.00 (5-6) Голяс Эдуард   18.00 (5-6) Голяс Эдуард      
  19.00 (5-7) Голяс Эдуард     19.00 (5-7) Голяс Эдуард    
    18.00 (5-7) Голяс Эдуард   18.00 (5-7) Голяс Эдуард    
19.00 (5-7) Коршук Ангелина     19.00 (5-7) Коршук Ангелина      
  19.00 (5-6) Коршук Ангелина     19.00 (5-6) Коршук Ангелина    
19.00 (5-6) Суховерхая Валерия   19.00 (5-6) Суховерхая Валерия        
    19.00 (5-6) Мирончик Артем (мальчики)   19.00 (5-6) Мирончик Артем (мальчики)    
  20.00 (7-8) Суховерхая Валерия (девочки)   20.00 (7-8) Суховерхая Валерия (девочки)      
Паркур   10.00 (8-10) Голяс Эдуард   10.00 (8-10) Голяс Эдуард      
    11.00 (8-10) Голяс Эдуард   11.00 (8-10) Голяс Эдуард    
          12.00 (8-12) Голяс Эдуард 12.00 (8-12) Голяс Эдуард
  15.00 (7-10) Голяс Эдуард   15.00 (7-10) Голяс Эдуард      
  17.00 (9-13) Голяс Эдуард     17.00 (9-13) Голяс Эдуард    
  20.00 (8-12) Голяс Эдуард   20.00 (8-12) Голяс Эдуард      
    20.00 (8-12) Голяс Эдуард   20.00 (8-12) Голяс Эдуард    
             
Стретчинг (женщины)           13.00 Тарахович Анастасия (набор) 13.00 Тарахович Анастасия (набор)
             
Акробатика 18.00 (4-5) Вашкевич Наталья   18.00 (4-5) Вашкевич Наталья        
  16.00 (9-13) Вашкевич Наталья (набор)   16.00 (9-13) Вашкевич Наталья (набор)      
19.00 (5-6) Вашкевич Наталья   19.00 (5-6) Вашкевич Наталья        
20.00 (7-10) Вашкевич Наталья   20.00 (7-10) Вашкевич Наталья        
  18.00 (6-7) Вашкевич Наталья   18.00 (6-7) Вашкевич Наталья      
  20.00 (9-13) Вашкевич Наталья   20.00 (9-13) Вашкевич Наталья      
 *более точную информацию по расписанию уточняйте у администраторов центра
 
 
 
 
 
 
Расписание спортивного центра по ул. Восточная, 129.*

Проведите пальцем влево-вправо

 

 
  понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Оздоровительная гимнастика   10.00 (3г.) Филимонова Оксана   10.00 (3г.) Филимонова Оксана      
          12.00 (4-5) Николайчук Никита 12.00 (4-5) Николайчук Никита
  18.00 (3) Филимонова Оксана   18.00 (3) Филимонова Оксана      
  18.00 (3) Надольская Кристина       11.00 (3) Надольская Кристина  
18.00 (3) Коледа Яна   18.00 (3) Коледа Яна        
    18.00 (4-5) Шимчик Оксана   18.00 (4-5) Шимчик Оксана    
19.00 (4-5) Коледа Яна   19.00 (4-5) Коледа Яна        
  19.00 (3-4) Надольская Кристина       12.00 (3-4) Надольская Кристина  
  19.00 (4-5) Лешкевич Вера   19.00 (4-5) Лешкевич Вера      
    19.00 (4-5) Шимчик Оксана   19.00 (4-5) Шимчик Оксана    
  20.00 (9-10) Филимонова Оксана   20.00 (9-10) Филимонова Оксана      
    20.00 (9-12) Шимчик Оксана   20.00 (9-12) Шимчик Оксана    
             
Оздоровительная гимнастика 10.00 (2-3) Надольская Кристина   10.00 (2-3) Надольская Кристина        
  10.00 (2-3) Надольская Кристина     10.00 (2-3) Надольская Кристина    
11.00 (2-3) Надольская Кристина   11.00 (2-3) Надольская Кристина        
  11.00 (2-3) Надольская Кристина     11.00 (2-3) Надольская Кристина    
             
             
Эстетическая гимнастика 10.00 (8-11) Лихорад Полина   10.00 (8-11) Лихорад Полина        
11.00 (4-5) Лихорад Полина   11.00 (4-5) Лихорад Полина        
16.00 (6-7) Лихорад Полина   16.00 (6-7) Лихорад Полина        
17.00 (8-10) Лихорад Полина   17.00 (8-10) Лихорад Полина        
18.00 (4-5) Лихорад Полина   18.00 (4-5) Лихорад Полина        
19.00 (6-7) Лихорад Полина   19.00 (6-7) Лихорад Полина        
             
             
             
             
Спортивная гимнастика              
          11.00 (5-6)Николайчук Никита (мальчики) 11.00 (5-6)Николайчук Никита (мальчики)
18.00 (5-6) Шимчик Оксана (девочки)     18.00 (5-6) Шимчик Оксана (девочки)      
  18.00 (5-6) Николайчук Никита   18.00 (5-6) Николайчук Никита      
19.00 (5-6) Шимчик Оксана (мальчики)     19.00 (5-6) Шимчик Оксана (мальчики)      
  19.00 (6-7) Николайчук Никита (мальчики)   19.00 (6-7) Николайчук Никита (мальчики)      
19.00 (5-6) Привольнев Артем (мальчики)       19.00 (5-6) Привольнев Артем (мальчики)    
Паркур           13.00  (7-12) Николайчук Никита 13.00  (7-12) Николайчук Никита
10.00 (7-9) Привольнев Артем   10.00 (7-9) Привольнев Артем        
11.00 (9-13) Привольнев Артем   11.00 (9-13) Привольнев Артем        
  16.00 (7-9) Николайчук Никита     16.00 (7-9) Николайчук Никита    
  17.00 (10-13) Николайчук Никита   17.00 (10-13) Николайчук Никита      
17.00 (8-11) Привольнев Артем       17.00 (8-11) Привольнев Артем    
20.00 (10-13) Привольнев Артем       20.00 (10-13) Привольнев Артем    
             
Фристайл              
  16.00 (7-8) Филимонова Оксана   16.00 (7-8) Филимонова Оксана      
  17.00 (8-9) Филимонова Оксана   17.00 (8-9) Филимонова Оксана      
  17.00 (10-13) Лешкевич Вера   17.00 (10-13) Лешкевич Вера      
  18.00 (4-5) Лешкевич Вера   18.00 (4-5) Лешкевич Вера      
  19.00 (5-6) Филимонова Оксана   19.00 (5-6) Филимонова Оксана      
Стретчинг           12.00 Вардак Эльмира 12.00 Вардак Эльмира
Акробатика              
    17.00 (7-9) Шагинова Ксения   17.00 (7-9) Шагинова Ксения    
18.00 (5-6) Привольнев Артем       18.00 (5-6) Привольнев Артем    
  18.00 (4-5) Привольнев Артем   18.00 (4-5) Привольнев Артем      
  20.00(10-13) Николайчук Никита   20.00(10-13) Николайчук Никита      
20.00 (9-13) Шагинова Ксения   20.00 (9-13) Шагинова Ксения        
21.00 (взрослые) Привольнев Артем       21.00 (взрослые) Привольнев Артем    
Воздушная гимнастика на полотнах 21.00 (16+) Кристина         14.00 (16+) Кристина  
    20.00 (12-15) Кристина   20.00 (12-15) Кристина    
             
             
 *более точную информацию по расписанию уточняйте у администраторов центра