Расписание

Расписание спортивного центра по ул. Неманская, 21.*

Проведите пальцем влево-вправо

  понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Оздоровительная гимнастика           11.00 (4-5) Привольнев Артем 11.00 (4-5) Привольнев Артем
18.00 (3) Вашкевич Наталья (нов.)   18.00 (3) Вашкевич Наталья (нов.)        
    18.00 (4-5) Мирончик Артем   18.00 (4-5) Мирончик Артем    
  18.00 (4-5) Лихадиевская Ольга     18.00 (4-5) Лихадиевская Ольга    
  18.00 (3) Стасюкевич Галина (нов.)   18.00 (3) Стасюкевич Галина (нов.)      
    18.00 (3) Надольская Кристина   18.00 (3) Надольская Кристина    
18.00 (4-5) Лихадиевская Ольга     18.00 (4-5) Лихадиевская Ольга      
    19.00 (5-6) Надольская Кристина   19.00 (5-6) Надольская Кристина    
19.00 (4-5) Мирончик Артем (нов.)     19.00 (4-5) Мирончик Артем (нов.)      
  19.00 (4-5) Стасюкевич Галина     19.00 (4-5) Стасюкевич Галина    
    20.00 (7-8) Мирончик Артем   20.00 (7-8) Мирончик Артем    
20.00 (8-10) Лихадиевская Ольга     20.00 (8-10) Лихадиевская Ольга      
             
Оздоровительная гимнастика дети с родителями 10.00 (2-3) Вашкевич Наталья   10.00 (2-3) Вашкевич Наталья        
  10.00 (2-3) Вашкевич Наталья (нов.)   10.00 (2-3) Вашкевич Наталья (нов.)      
  11.00 (2-3) Вашкевич Наталья (нов.)   11.00 (2-3) Вашкевич Наталья (нов.)      
             
Эстетическая гимнастика              
11.00 (8-11) Вашкевич Наталья   11.00 (8-11) Вашкевич Наталья        
             
17.00 (8-10) Демид Наталья   17.00 (8-10) Демид Наталья        
18.00 (4-5) Демид Наталья   18.00 (4-5) Демид Наталья        
  19.00 (6-7) Вашкевич Наталья   19.00 (6-7) Вашкевич Наталья      
19.00 (6-7) Демид Наталья   19.00 (6-7) Демид Наталья        
             
Спортивная гимнастика              
18.00 (4-5) Мирончик Артем (нов.)     18.00 (4-5) Мирончик Артем (нов.)      
  18.00 (5-6) Привольнев Артем (нов.)   18.00 (5-6) Привольнев Артем (нов.)      
    18.00 (6-7) Привольнев Артем   18.00 (6-7) Привольнев Артем    
18.00 (5-6) Стасюкевич Галина (нов.)       18.00 (5-6) Стасюкевич Галина (нов.)    
    19.00 (5-6) Мирончик Артем   19.00 (5-6) Мирончик Артем    
19.00 (6-7) Стасюкевич Галина     19.00 (6-7) Стасюкевич Галина      
  19.00 (6-7) Привольнев Артем     19.00 (6-7) Привольнев Артем    
  19.00 (5-6) Лихадиевская Ольга     19.00 (5-6) Лихадиевская Ольга    
19.00 (5-6) Лихадиевская Ольга     19.00 (5-6) Лихадиевская Ольга      
Паркур   10.00 (8-10)Николайчук Никита   10.00 (8-10)Николайчук Никита      
  11.00 (9-13)Николайчук Никита   11.00 (9-13)Николайчук Никита      
          12.00 (8-12) Привольнев Артем 12.00 (8-12) Привольнев Артем
  17.00 (8-10) Привольнев Артем   17.00 (8-10) Привольнев Артем      
    17.00 (10-13) Привольнев Артем   17.00 (10-13) Привольнев Артем    
  20.00 (8-10) Привольнев Артем(нов.)   20.00 (8-10) Привольнев Артем(нов.)      
    20.00 (10-13) Привольнев Артем   20.00 (10-13) Привольнев Артем    
             
Акробатика              
17.00 (8-10) Вашкевич Наталья   17.00 (8-10) Вашкевич Наталья        
  18.00 (4-5) Вашкевич Наталья (нов.)   18.00 (4-5) Вашкевич Наталья (нов.)      
19.00 (5-6) Вашкевич Наталья   19.00 (5-6) Вашкевич Наталья        
20.00 (7-10) Вашкевич Наталья    20.00 (7-10) Вашкевич Наталья         
  20.00 (9-12) Вашкевич Наталья (нов.)   20.00 (9-12) Вашкевич Наталья (нов.)      
             
Хореография           15.00 (5-6) Юрьева Анастасия 15.00 (5-6) Юрьева Анастасия
          16.00 (3-4) Юрьева Анастасия 16.00 (3-4) Юрьева Анастасия
16.00 (7-9) Юрьева Анастасия     16.00 (7-9) Юрьева Анастасия      
 
 *более точную информацию по расписанию уточняйте у администраторов центра
 
 
 
 
 
Расписание спортивного центра по ул. Восточная, 129.*

Проведите пальцем влево-вправо

  понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Оздоровительная гимнастика   10.00 (3-4) Филимонова Оксана   10.00 (3-4) Филимонова Оксана      
             
  18.00 (3-4) Надольская Кристина   18.00 (3-4) Надольская Кристина      
18.00 (4-5) Копылов Александр   18.00 (4-5) Копылов Александр        
  18.00 (3-4) Филимонова Оксана   18.00 (3-4) Филимонова Оксана      
  19.00 (5-6) Надольская Кристина   19.00 (5-6) Надольская Кристина      
  19.00 (4-5) Филимонова Оксана   19.00 (4-5) Филимонова Оксана      
             
Оздоровительная гимнастика с родителями 10.00 (2-3) Надольская Кристина   10.00 (2-3) Надольская Кристина        
  10.00 (2-3) Надольская Кристина (нов.)   10.00 (2-3) Надольская Кристина (нов.)      
11.00 (2-3) Надольская Кристина (нов.)   11.00 (2-3) Надольская Кристина (нов.)        
  11.00 (2-3) Надольская Кристина   11.00 (2-3) Надольская Кристина      
  17.00 (2-3) Надольская Кристина   17.00 (2-3) Надольская Кристина      
Эстетическая              
  18.00 (4-5) Герасимова Ирина     18.00 (4-5) Герасимова Ирина      
  19.00 (6-7) Герасимова Ирина     19.00 (6-7) Герасимова Ирина      
  20.00 (8-10) Герасимова Ирина     20.00 (8-10) Герасимова Ирина      
               
Спортивная гимнастика              
          11.00 (5-6) Николайчук Никита 11.00 (5-6) Николайчук Никита
    18.00 (5-6) Николайчук Никита   18.00 (5-6) Николайчук Никита    
  18.00 (5-6) Копылов Александр     18.00 (5-6) Копылов Александр    
  19.00 (6-7) Николайчук Никита   19.00 (6-7) Николайчук Никита      
19.00 (5-6) Копылов Александр   19.00 (5-6) Копылов Александр        
             
Паркур              
      11.00 (8-11) Николайчук Никита   11.00 (8-11) Николайчук Никита    
            12.00 (8-12) Николайчук Никита 12.00 (8-12) Николайчук Никита
  16.00 (8-11) Копылов Александр   16.00 (8-11) Копылов Александр        
    16.00 (8-10) Николайчук Никита   16.00 (8-10) Николайчук Никита      
      17.00 (10-13) Николайчук Никита   17.00 (10-13) Николайчук Никита    
               
    20.00 (10-13) Николайчук Никита   20.00 (10-13) Николайчук Никита      
      20.00 (14 +) Николайчук Никита   20.00 (14 +) Николайчук Никита    
               
Фристайл              
    11.00 (7-9) Филимонова Оксана   11.00 (7-9) Филимонова Оксана      
    17.00 (7-9) Филимонова Оксана   17.00 (7-9) Филимонова Оксана      
               
               
Акробатика              
17.00 (9-11) Копылов Александр   17.00 (9-11) Копылов Александр        
  18.00 (7-8) Николайчук Никита   18.00 (7-8) Николайчук Никита      
  19.00 (5-6) Копылов Александр     19.00 (5-6) Копылов Александр    
20.00 (8-10) Копылов Александр   20.00 (8-10) Копылов Александр        
             
Хореография              
             
    17.00 (7-9) Коледа Яна   17.00 (7-9) Коледа Яна    
    18.00 (4-5) Коледа Яна   18.00 (4-5) Коледа Яна    
    19.00 (5-6) Коледа Яна   19.00 (6-7) Коледа Яна    
             
             
Воздушная гимнастика (полотна)              
          12.00 (10-13) Ульяна 12.00 (10-13) Ульяна
          13.00 (14+) Ульяна 13.00 (14+) Ульяна
             
 
 *более точную информацию по расписанию уточняйте у администраторов центра